Клара Дорджиева

Жванецкий: я никак не пойму - то русские хотят захватить Украину, то не хотят...

Женя Абрамова

Не хотят русские захватить украину. Русским нужно только одно - чтобы украина была подконтрольна Москве, а не Западу

Елена Морозова

Израильская разведка сказала, - Путин возьмет всю Украину . Но, некоторые, камня такого на шею боятся, как огня

Ni
Nikto

Ничего не надо захватывать. Средний срок существования Украины как "независимого" государства, с перерывами, не более одного поколения. Этот раз ничем не отличается от предыдущих. Сама загнется, а другие подберут.

Ринат Фаткуллин

С таким аналитическим умом, вам надо работать
в бюро прогнозов..