Оксана @@@@@

Слыхали, русские хотят захватить Луну?

Ан
Андрей

Пусть улетают, мы даже на космический корабль готовы сброситься.

Ан
Антон

Поржала невозможно! ! !
России следует начать освоение Луны с наиболее перспективного ее района — Южного полюса. Об этом говорится в лунной программе, разработанной Роскосмосом совместно с Российской академией наук.
Каюк! Захват!

Вя
Вячеслав

Ещё говорят весь мир хотим Завоевать...

Айнагуль

А Вы не слыхали-уже захватили!

Ан
Анастасия

бреехняя.. , она уже давно наша

Ле
Леночка

На Украине гутарят шо Путин уже ТАМ !!!

Дарья

Вот если бы еще и выехали все туда...

Нина

Мы ее захватили еще тогда когда там "первый американец" побывал.

Анна

на кой? так чисто постребаться?