Мария Гундырина

Слыхали? Чем больше котов, тем больше... котов! +

Коты ловят мышей, которые разоряют шмелиные гнёзда. А шмель - единственный опылитель клевера!
Таким образом, чем больше клевера - тем больше шмелей - тем больше мышей, которые разоряют шмелей - тем больше котов, которые ловят мышей, которые разоряют шмелей, которые опыляют клевер, который опыляет шмель.. .

А значит, чем больше котов, тем больше они ловят мышей, которые уже меньше разоряют шмелей, шмелей от этого становится больше и они опыляют больше клевера и размножаются, а от этого становится больше мышей, которых ловят коты и от этого сами множатся.

Чем больше котов - тем больше котов!

По телеканалу Н2.0 сейчас уловил.. . СМИ, они такие.

Влад

Все коты живут по квартирам. К тому же они кастрированы.. . Так что они мышей уже не ловят.