Всеволод Васьков

Слыхали, теперь сепары решили создать ПРИДНЕПРОВСКО- ДОНЕЦКИЙ РАБОЧИЙ СОЮЗ. ?

Что то не пойму где будет их граница.. http://pdrs.dp.ua/

Тимур

Следующим шагом будет провозглашение Межгалактического Африканско-Новоросского Царства.

Юл
Юлия

Ну злонамеренный тупой фейк. Вашим наверное кажется смешным..

Cветлана

Амурско-задунайский.

Валерия

Что за дешевая писулька? Госдеп недоволен! Печенек не даст.. Распространяй листовки в своем Львiве, пока ip не заблокировали … тут своих идиотов достаточно.

Светлана

Мне интересно где они будут брать деньги на зарплаты? Что я вообще только что прочитал?

Кэ
Кэт

Майданутым этого не понять. Их лозунг " Работать хватит!! ! Вокруг экскрементов олигархов места всем хватит!!! "

Ан
Анастасия

ещё не наигрались в коммунизм

Ва
Валидол

думаю если киев перестанет бомбить и угрожать Донецку, они буду прекрасно жить и процветать даже уверен в этом. Очень будет смешно если в Новороссии люди будут жить лучше чем на украине а так и будет ))

Ив
Иван

братки строят государство как 1991