Анастасия Дудина

Нужно ли создать российско-немецкий военный союз в противовес НАТО и американцам?

Ан
Анна

Да пора ужо тренировать АССОВ,
КАК В 1939!

Николай

Не знаешь к кому приткнуться?)))

Николай

Не когда у нас не будет с Европой военного союза это давно можно было понять наш путь с Азией.

Киселев

идея интересная и даже хорошая, но.. . Немцы ведь привыкли раболепию перед американцами. Не успеют в США чихнуть, как в Германии зелёные сопли через обе губы свисают...

Лена

Можно слона с мышькой скрестить?

Айдай

Немцы сами являются членами НАТО.