Александр Валинуров

может развалить союз нато... и создать союз евразия... что тогда будет с другим континентом и с нашим?

Виталий Баранецкий

вопрос уже стоит остро. ситуация обостряется. важно экономики окончательно уберечь от развала и надежно найти рычаги для развития и перехода от войн к надежному миру 🙂 цельному многогранному эволюционирующему осознано сознательно с сохранением всей окружающей среды.

Надежда

Меньше валить, а больше создавать нужно.

Парвиз Ниёзов

Начинайте. .

..а я вам помогу если что...

Иг
Игорь

пошол ты в опс!