Вова Виноградов

Будет ли создан новый Советский Союз в 21 веке?

Какие страны могут в него войти?
Какие могут быть враги?
Что делать чтобы Союз снова не распался?

Ан
Анна

Он уже создаётся трудом советских людей.

Эл
Элен

а смысл?
кто захочет опять обьединяться воркруг россии, которую все ненавидят?

кому это нужно?
КАЗАХСТАНУ ?..который уже на порядок опередил в развитии "великую" россею?

ТУРКМЕНИИ ?..кот. и так отлично живёт за счёт нефти?

АЗЕРБАЙДЖАНУ ?..кот как и туркмения набирает обороты?. .

БЕЛАРУСЬ ?..которую порвут на кусочки русские олигархи, продадут, и порежут на металлолом (как всё у себя дома). . только дождавшись когда воткнёт лукашенко?

УКРАИНЕ ?..которую всю совковую, и российскую историю угнетали и имели. . которым и сегодня приходится платить "по братски" самую дорогую цену за газ в мире 560 дол.... (в 2 раза дороже европы)

ГРУЗИИ ?..просто молчу... .

ПРИБАЛТИКА - ни за какие деньги.. .

мёртво-рождённая идея. .
(обьединяются вокруг сильной и могучей державы. .
а не вокруг нищего сброда алкоголиков)

Надя

Потерпите немного. Скоро все будет. И просуществует как минимум лет 700. Кстати, Ленин все еще жив.

Кс
Ксения

планируется. там будет Россия Украина Белоруссия и Казахстан

Павел

Мёртвого человека, оживить нельзя, также как и возродить то, чего нет !

Ол
Ольга

США пытаются не позволить России создать под прикрытием экономической интеграции новую версию Советского Союза, предупредила в четверг Хиллари Клинтон.

«Сейчас предпринимаются шаги по ресоветизации региона» , - заявила госсекретарь США на пресс-конференции в Дублине за несколько часов до встречи со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.

«Называться это будет иначе – таможенным союзом, Евразийским Союзом и так далее» , - заметила она, говоря о разных вариантах поддерживаемого Москвой плана по углублению экономических связей с соседями.

«Но не будем обманываться. Мы знаем, какова цель этого и пытаемся найти действенные способы замедлить или предотвратить это» , - отметила она.

По словам г-жи Клинтон, попытки установить региональную гегемонию сопровождаются новыми репрессивными мерами со стороны промосковских режимов в бывших советских республиках. Ее тон дает понять, что США переосмысливает объявленную в 2009 году «перезагрузку отношений с Россией» , в ходе которой критика положения с правами человека была приглушена и Москва, по-видимому, получила больше свободы действий на постсоветском пространстве.

Ел
Елена

План по развалу России приводится в действие. Одним из первых пунктов был развал СССР. Ну а в конце россияне сами себя добьют алкоголем и наркотой.

Sa
Saikal

Нет, время гулагов, борьбы с инакомыслием, мифическое процветание, унылость, и просто время рабства и застоя прошли. хотите пожить в комунизме езжайте в кндр к вашим братушкам корейцам. будите есть вкусную воду и траву. и пахать за гроши.
Вот вся суть социализма и комунизма вот поцриотов. "Какие могут быть враги? "- вот вся суть, нужен враг.... что бы опять пугать народ мифами об угрозе? опять делать нрод рабом? фу фу фу.
"Что делать чтобы Союз снова не распался? "-так как более умные и дальновидные особи будут боротся за нзависимость своих стран, нужно масово отстреливать людей сажать на парашу в лагерях, как сталин родиминький

Екатерина

Не надо ворошить старое .

Юлия

Да конечно, туда загонят всех потологических комуняг на вроде тебя. и будете жить поживать, НА островах))

Маргарита

крысы в нем не заинтересованы, крысятники тоже

Василий

Союз скорее всего будет. будет ли советским или еще каким - пока не понятно