Виталий Попов

В Советский Союз я не возвращусь.

Арвен

Так конечно, ОБХСС боишься, поджилки начинают трястись . Но фашизм тоже плохо, за хищения расстреливают и антигосударственную деятельность . А так, загниваешь себе ( притом реально ) и мраморная плита гарантирована ( даже если ты богатая собака )

Ро
Роман

надо, вася, надо-занавеска то железная уже опускается

На
Наталья

а кто будет спрашивать...

Ks

Невозвращенцы были всегда.

Св
Светлана

Есть резерв - Северная Корея...

Екатерина

А кому ты там на Х нужен - твоё место на Эйфелевой башне тявкать на Россию

Максим

ты же Сталинград не освобождал....

Сергей

нельзя возвратиться туда, чего нет...

Евгения

жри сука 458 наименований колбасы и в жулься попей

Султанай

Не волнуйтесь, его уже 23 года как нет, можете вылазить из схрона...