Регина

На какие фильмы вы ходили в кинотеатр в Советском Союзе?

Ол
Оленька

На разные. А вы тогда ходили пешком под стол.

Ольга

Москва слезам не верит помню не попал. шёл по очереди во всех театрах, так и не смог купить билет. малой ещё был, наглости не хватало. помню мамаша на Ивана Васильевича водила, когда он вышел. таскала она меня и раньше, но года три мне было, поэтому и не помню названия). крайний раз в 92 году смотрел дэнди по прозвищу... вообще мне нравились французкие фильмы, Челинтано, в детстве круто было на Гойко Митича смотреть. всего не перечислить, много смотрели.

Ан
Анна

Кто помнит тот знает.... раньше в кинотеатрах Советцкого Союза было три видов фильмов.. .
1 хорошое

2 плохое

3 индийское

Конечно же на индийское)