Наталья

Почему в советском союзе люди так бедно жили что в деревнях ходили в лаптях до 1970-х годов

Ля
Ляззата

Когда Владимир Уткин (создатель "ядерного поезда" ) учился в институте, в его родной деревне небыло даже электричества... .
Все средства шли на оборонку и поддержку "дружественных режимов"....

Ал
Александр

Сам-то жил в то время, лаптях.

Настя

я и сейчас хожу, и медведи достали

Дм
Дмитрий

Лапти удобней галош, бесплатны и экологичны. Все бы вам на деньги переводить, люди сделались их рабами, а ведь когда-то были свободны и счастливы.

Света

хорошая шутка про электричество