Александр Четверов

Кто мы такие? — Русские. — Чего мы хотим? — Не знаем. — Когда мы хотим? — Прямо сейчас!

Антон

Уважаемый пан хохлоуёбок, Вы не правы !

Сергей

кто мы такие ?-хохлы! чего мы хотим - не знаем! когда - прямо сейчас!

так это же был лозунг майдана, с этого все и началось. так при чем тут тогда русские? дурная привычка хохлов все свое больное на русских выворачивать, потому что сами- ноль. потому и ракета америкосов взорвалась, после Укр модернизации

Полина

ты хочешь срать судя по роже)))

Кирилл

Очень хорошо проанализирована активность общества и Лидеров (Пассионариев) у Льва Гумилёва. Он делит первых лиц на три категории :
-- Субпассионварии (дерЬмо типа Ельцина, Медведёва и Барака)

-- ""Гармоничных"" ( Кстати, - это Путин !)

-- Пассионарии ( Карл Великий, Рюрик, князЬ Святослав, Александр Македонский.... )

Да-к вот ""Пассионарий - это человек с избыточной энергтией, он совершает странные поступки и не может их не совершать. Ему глыбоко наплеватиь на своё здоровье, жену, детей, ибо главное - это Идея! Но отличительная черта Пассионариев это ОТКРЫТИЕ НАРОДНОЙ ИДЕИ, которпую поддерживает подавляющее большинство Народа ...""

Да-к вот, - У Гумилёва есть замечание, что ""Гармоничный"" часто может действовать, как Пассионарий или в союзе с Пассионарием, но страх смерти "Гармоничному"" всё-же свойственнен ...-Этот всплеск мы и видим сейчас у Путина.
""Этногенез и Биосфера Земли"" Лев Гумилёв

http://lurkmore.to/Пассионарность

http://dergachev.ru/Russian-encyclopaedia/15/24.html
____________________

На Сранай Украйне нет не только Пассионариев, но и не было, поэтому в качестве знамени используются весьма заурадные ЖЛОБЫ типа Бендера-Шушкевич- Йущенка

Димон

Про Украину: Кто мы такие? — ???— Чего мы хотим? — Газу!! ! — Когда мы хотим? — Прямо сейчас!

Петрова

Ответ!
Кто мы такие? — Русские. — Чтобы нас русских уважали + хотим объединение русского мира — Мы знаем что конкретно хотим — Сейчас! Все ясно и просто!

Евгений

Зеркало от себя убери.. . и с табуретки слезь.. . И смотри в парашу не спрыгни... хотя ты и так в ней...

Ал
Алексей

А у тебя ума нет. Потому и понять не можешь.

Павлихин

Это про хохлов. Мы что хотим - уже имеем. Прямо сейчас

Павлихин

Знаем. Мы хотим добра и справедливости.