Ланочка Честная

А было ли у вас такое и хотите ли вы чтобы у вас такое случилось?

Вы вдруг почувствовали себя не очень хорошо. ничего сейчас проидетсказали вы себе. Как только вы это сказали вам стало очень плохо что вы упали на пол и начали биться в конвульсиях агонии кричать и стонать.

Евгения

Было, что хотелось пойти и в ванной утопиться, когда один остался.

Аня

Со мной подобное не происходила, но у вам надо сходить психологу, возможно какой то подсознательный сильный внутренний страх привело к такому состоянию, пока не заболели лучше обратитесь к специалисту.

Al
Aleksandr

У меня был обширный инфаркт. Тоже сказала - ничего, пройдет, однако не прокатило. В конвульсиях не билась, но ощущения - не дай бог никому. Больше такого не хочу и даже врагам не пожелаю.

Алена

Это приступ зпилепсии. Могу сказать куда обратиться (СЕРьЁЗН0)

Кр
Кристина

я конечно ужасы люблю, но скорее мистику, чем такое...

Ан
Анна

да, хотел бы, я вообще садо-мазо обожаю

Луиза

Не было у меня такого и НЕ хочу такого