Наиля

А было ли у вас такое и хотели бы вы чтобы у вас такое случилось?

1.Вы сидите в своей квартире и тут раздается взрыв это взорвался газ.
2. Вы открыли кран на газовой плите и тут вспомнили что вам надо срочно что-то сделать вы забыв закрыть газ пошли это делать делали долго а в это время газ наполнял кухню. Сделав дело вы вернулись на кухню и загли спичку чтоюы зажечь газовую плиту.

Чу
Чулпан

Зачем мне такое?. .
Люди же кругом. .
Что они мне плохого сделали?. .
Так нельзя делать....

Виктория

нет не было, плита электрическая.
думаю наврятли кто захочет этого, так как хоронить тебя будут не в очень приятном виде.

Ta
Talant

Думаю, те с кем такое произошло уже не могут тут отписать об этом.

Eldar

Расскажи лучше что курил. С нормальной головы такие вопросы в голове и не возникнут..

Настя

У меня плита с автоподжегом. Открыл кран - газ загорелся. Так что ситуация описанная вами искючена.

Мария

прикладной математики чтоли начитался? там похожие задачки...