Stas Petrov

Что такое случилось с ним?

написала любовнику смс "как дела, извини что не получилось в воскресение встретиться", а он мне перезвонил и начал спрашивать это кто? я подумала рядом жена что шифруется, затем снова перезванивает "это кто? Наташа? Оксана? Марина? " хм, при жене не стал бы женские имена называть, я повесила трубку, пишу к чему весь этот цирк? он пишет это кто? я написала свое имя, он говорит я тебя не знаю и знать не хочу. Я офигела, мы с ним вообще не ругались, знакомы много лет. Что могло с ним случиться?

Наталья М

стопудово перед женой рисовался.. . на кой вам эти женатые ушлёпки???

Надежда

Амнезия у него. Или у Вас...

Сергей Колесников

жена сковородой треснула....

Прихожанин Церкви

не хотела бы я быть любовницей.. . это стрёмно...

Александр Старченко

похоже номер перепутали 😉