Алекс@ндр )

У меня случилось вот такая ситуация. Кто сможет что то посоветовать пишите.

Моя девушка живет от меня далеко 150км. Дружим 2 года. За эти 2 года я для неё много чего сделал хорошего, сделал шкаф, электрику, забор и еще много чего. Деньги брал только за материал, но потом даже и за материал не брал, после того как она обозвола меня жмотом. Я не хотел чтобы она меня таким считала. Я не так уж много зарабатываю. А до этого я дружил с девушкой 11лет и не когда не слышал от нее таких упреков, только один раз она меня уприкнула в том что я ей даже цветочка не подарил и все. А теперь моя нынишния девушка говорит что не хочет сам ной дружить тоже 11лет не о чем. Я патылся ей объяснить что тогда время тяжелое было и денег не было, поэтому я на той девушки и не женился, а она говорит что я просто не хотел, потому что мне и так было нормально. Мы встречаемся всего 2 года, у меня нет своей квартиры, мало денег я зарабатываю, потому что у нас сизонная работа, получается без денег я ей не нужен. Вижусь с ней редко потому что работаю да и в такую даль сильно не наездешся. Езжу рас в 2 месяца. Вчера я к ней званил и она заявила, что ее достали отношения по телефону и что она хочет любви и секса и что будет искать себе нормального мужыка. Я сказал что она видет себя как озабочиная шлюха и что я тут не с кем не гуляю а работаю, а она обозвола меня фригидным бесполым сушеством. Так меня еще не кто не оскорблял. Я сказал ей что если она с кем-нибудь другим будет спать я ей это не прощу, я ее проклину! Она сказала что я эгоист и что сам нормально не строю отношения и другим не даю, что я ей порчу жизнь и она сам ной не счастна. Что мне делать я очень устал от этих скандалов, но я люблю её очень и не хочу терять? Я не хочу чтоб она была с кем то другим. Что мне делать подскажите?

Natalya

переезжай жить к ней

Катюшка Гребенникова

Ты себя сам послушай! Я хоть и не девушка, но на её месте я тоже бы тебя кинул! Ты видишься с ней раз в два месяца, за два года это 12 раз и ты называешь это отношениями ???Я ваще в ступоре ))).

Да и ещё....она уже давно тебе изменила...))

Эльшан Салимов

Любовь на расстоянии, это глупо молодой человек. Почему вам не переехать в её город? не найти там работу? Зачем вам сезонная работа, найдите другую. Вся проблема в вас, вы не хотите ничего менять, вам так удобно. И ваша фраза: За эти 2 года я для неё много чего сделал хорошего, сделал шкаф, электрику, забор и еще много чего.... Вы еще и считаетесь?? ? Не обижайтесь но вы скряга и скупердяй, если бы вы любили по -настоящему, этих мелочей вы бы и не вспомнили)))

Ольга Архипова

Найди способ жить вместе и сделай одолжение найди работу поприбыльнее

Екатерина Петриченко

Отпустите ее! Это уже не любовь с Вашей стороны. Любовь, это когда желают любимому человеку счастья, даже если самим это трудно дается. Ваше девушка буквально кричит, что она несчастна, а Вы ее держите. Разве так дела делаются? Не думаю.
Вы еще встретите свою леди, которая будет рядом с Вами счастлива. А эту девушку не мучайте, она ни в чем не виновата!

Кристина

Но может быть все таки это не ваша любовь? Раз она вас так обзывает, хотя вы действительно жмот: как только хватило ума требовать деньги за материал с девушки которую любишь. И вообще если ты ее любишь то ты никогда ее не проклянешь и отпустишь ее если она хочет сама и все простит. А то это у тебя уж какая то страсть или болезнь. В любом случае в е зависит от нее, если захочет то будет продолжать общаться с тобой, а если нет: то тут твоя задача: ее простить с легким сердцем не в коем случае не проклинать все образуется))

Екатерина Бронина

Бросай это дело неблагодарное. Дальше будет хуже если сойдетесь житья не будет

Сергей Безносенко

Продолжай быть одиноким романтиком, какие тут варианты?

Заодно утвердишься во мнении, что бабам нужны бабки и секс и что все они - продажные озабоченные шлюхи. Да.

Denis

Я знаю тебя мой ответ не устроит но, девушка права . Сейчас пока что все в ваших руках . Сделайте так чтобы вы были в месте . А если тебе твое благосостояние дороже отпусти ее . И еще, ты себе не задавал такой вопрос, если ты всю свою жизнь будешь работать как сейчас то как быть твоей девушке? Если ты меня правильно понял то ты знаешь правильный выход из этой ситуаций .

Василий Будрик-Былинский

во первых говорить все ровно правду и ничего не доказывать. а будет говорить что то против или наоборот просто скажи, я сказал правду, решение за тобой. доказывать ниче не буду, так как правда не доказывается а понимается и принимается. во вторых не надо оскорблять её и прокленать, даже про себя. в третьих, все ровно помогай ей чем можешь, общайся, в твоем случае это лучше по соц сети как мне кажется.. . тебе надо добиться её доверия к себе, а если она этого не понимает, тогда и стараться бессмысленно. и сколько ей лет вообще? но взаимным поведением не в коем случае не отвечай ей. только усугубишь ситуацию и потеряешь её. если она уже не маленькая то советую тебе, ищи другую. она уже или избалована или еще что то...

Александра Азеева

11 лет дружбы, 2 года дружбы на расстоянии.... а почему ты не хочешь нормальных, серьезных отношений? почему так боишься стать несвободным? Либо женись, либо отстань от девочки - ты ж ничего ей не можешь предложить, а годы идут - ты тратишь ее время и ничего взамен не даешь, все ее слова о том, что ты без денег не нужен - просто отговорки. Ей не нужны такие отношения, несерьезные, бестолковые и ни к чему не приводящие.

Татьяна Архипцева

А ты начни жить вместе с ней, попробуй . Продай машину сними жилье, или заработай денег . Ну реально два года ей голову морочишь .Она хочет от тебя определенности .