Елена Пеганова

Никогда не думала что такое будет, но случилось... ходила по магазинам и просто захотела цветов

Понимая что от мужа я их никогда не получала и не дождусь купила себе сама... дома конечно же он не поверил в это... ну а что в этом такова ну купила цветы и что?

Lilya Lilya

Правильно. Раз уж от него не дождаться. Сам виноват.

Оксана Кузина

тож верно. цветы не обязательно дарить. их можно и так просто покупать

Ольга Шевченко

у меня знакомая купила сама себе цветы на день рождение сфоткалась и выложила фото в контакте. всем рассказывала что это ей ее бывший муж подарил. только мне сказала правду. причем денег у нее было в обрез, значит ей было это нужно.

Евгений

Все бабы покупают себе веник и гордо с ним идут по улице, чтобы все думали, что у нее есть внимательный мужчина, или хотя бы вообще мужчина. Так что, скорее всего, мужа у тебя и нет.

Жанна Ямбаева

Лучше конфет купить и шампанского)) ) И вместе с мужем угоститься )))

Мстислав Лыкович

а по моему. это нормально. если муж не дарит. пусть психует. главное что б на лице не отразилось) . цветы дарить надо не по праздникам а просто так. и не обязательно дарить дорогие. главное внимание а не ценник)