Александра Демидкина

Как понравиться девушке в таком случа?

Простите, что слишком много. Добрый вечер, учусь в 11 классе, планирую поступать в Варшаву. Неожиданно для меня мне стало известно, что моя одноклассница тоже хочет поступать в тот же город но другой ВУЗ. У нас всегда были хорошие отношения (причем не только у нас, но и у наших родителей). . Вот как бы на фоне того что мы едем с ней в один город мы начали больше общаться, появились общие интересы, ходим к одному репетитору по польскому языку, даже вальс на выпускном будем танцевать в паре (мы почему то уже сейчас начали репетировать, но не суть. . ) и вот за последнее время (~неделя) я понял, что она мне нравиться. Всё таки такой шанс: едем вдвоем в чужой, незнакомый город. К тому же она в конце лета рассталась со своим парнем, с которым встречалась достаточно долго. Вот я не знаю, что мне сейчас делать, потому что на фоне всего стать ей "подругой" мне не хочется. Посоветуйте что нибудь. Спасибо)

Лена Федулова

Как все это знакомо.
Практика учит, что тебе уже сейчас надо срочно больше к ней прикасаться, входя в интимную зону. Не надо сразу "лапать" но так нанароком. Старайся вести себя с ней как будто вы уже пара. Обязательно назначь свидание, веди в тихую кафешку, и больше телесного контакта.

Иначе ты прав, да будет, давай ост друзьями.

Андрей Овчинников

Надо действовать

Юлия Бенделиани

не торопись, времени впереди много. она же тоже к тебе привыкает. постепенно придете к общему знаменателю.

Lika Len

Подари ей какой-нибудь романтичный подарок. Заяви о своих чувствах.