Тават Одинцова

Что случилось с девушкой...?

Встречаемся неделю, вчера вышли погулять, вчера же после встречи звоню ей один, два, три раза она не берет трубки, потом приходит от нее смс " Я сейчас не могу разговаривать, потом скажу почему... И так я уже почти сплю. Спокойной ночи* " Звоню сегодня, пишу смс, вообще полный игнор.... что делать, мое сердце так калатает

КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ!!!

Светлана Юдович

ни когда не надо ни кому навязыватся- это золотое правило, если она к тебе нормально относится, то сама позвонит .а нет - так нет

Татьяна Шипунова

так утро еще.... ты че так надоедаешь ей????

Виталий Евстигнеев

отстань от человека, захочет - сама позвонит.... не будь занозой в заднице....

Алия Харисова

приди к ней со цветами

Рустам Расулов

тебя кинули пацан

Сергей

не звони. Что за дур дом? Ты чего названиваешь ей?? ? бррр... не люблю прилипал.... Она сама перезвонит. Ну или через неделю сам позвони разок.

Дм
Дмитрий

нужно встретися и поговорить выяснить в чем дело

Rinan Halabiya

Сказала объяснит, терпи.

Марис

Ей нужно придумать отмазку. Дай ей время. Правду о своем трахале она все равно тебе не расскажет.