Ро
Роман

Что случилось с девушкой

15 января я добавил в контакте девочку с своего города, начал с ней общаться дней 5 усердно, потом предложил встретиться и погулять. она конечно не отказалась. мы встретились с ней 22 января, в этот же вечер мы гуляли в парке, рассказывали все друг другу про себя, потом пошли в кафе посидели, и вскоре я провожаю её домой! чуть позже она мне пишет в контакте что вечер был очень хороший и я ей предложил на следующий день встретиться. 23 января мы с ней встретились и занимались тем же что и вчера, но тут меня осенило что я хочу её поцеловать, она конечно не отказалась и мы начали целоваться, потом я предложил со мной встречаться. потом я проводил её домой, и она предложила зайти попить чая так как увидела что я замерз, а идти далековато мне. ну я не отказался и зашел, познакомился с мамой, посидел чуть-чуть и пошел домой. в скором времени я знакомлю её со своей мамой, так как папы нету у меня с детства. потом мы начали часто сидеть вечерами то у нее то у меня. подходит время я предложил ей секс, она мне сказала что она девочка и что тоже меня очень хочет, и готова сделать это со мной (ей 15 лет, мне 21) подходит 31 января, у нее заканчиваются месячные, и у меня уезжает мама вечером. я пишу своей девушки что дом в нашем распоряжении и т. д я беру коробку конфет, бутылку вина, включил в комнате музыку. Когда мы допили я сказал ей типа давай займемся этим, ну и тут она отдает мне свою невинность ей очень понравилось первый раз. потом я отправил её на такси домой. занимались сексом через день, подходит 14 февраля, я ей говорю, любимая извини давай ничего не будем дарить друг другу, просто у меня денег не было на тот момент, она это конечно поняла и согласилась со мной. потом подходит конец недели 17 февраля это был наш последний секс, во вторник 19 февраля у нее начались месячные, когда она мне это сказала я это воспринял нормально с пониманием, сказал еще типа заодно отдохнем. подходит 23 февраля у нас месяц как мы встречаемся, и как я бросил в тот день курить сигареты ради нее. я её встречаю мы идем до меня, она мне дарит подарок и отмечаем день защитника отечества и наш месяц. посидели чуть у меня и я отправил её на такси домой. на следующий день я ей пишу в контакте, а с ней как будто не так, что то в ней изменилось, я спрашиваю что случилось, она говорит все нормально, но я же чувствую что не все нормально, потом я спросил ты меня не любишь больше, она говорит на счет любви не знаю, но привязаность есть какая то, я в шоке не знаю что делать, начал спрашивать что случилось, а она говорит все нормально. с 24 по 26 февраля она со мной стала плохо общаться, 26-го я прихожу до нее домой, дарю ей розу, спрашиваю что случилось? она говорит что сама не знает что с ней происходит. в скором времени я ухожу, общения у нас все те же плохие, подходит 28 число и она говорит что у них дискотека в техникуме и она пойдет, я конечно ей не запретил, и еще подумал что какая диско. . в нашем городе среди недели. попросил друга съездить в этот техникум вечером, приезжаем и ничего там не нашли что связано с дискотекой, возможно плохо искали, хотя с трудом вериться, я начал сразу ей звонить, хотел спросить где она находиться, а она трубку не брала. я обиделся и уехал домой, начал ей писать в контакте почему на телефон не отвечаешь и все такое, а она читает эти сообщения и не отвечает мне.. . ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ С НЕЙ???

ей 5 февраля исполнилось 16 лет

Екатерина Акимова

Тип, не пытайся понять девушку, если она - подросток.. . Бесполезно.

Наталия Малышева

Вы ебанутые? Как можно спать с малолетками. Знаете что с такими как вы в тюрьме делают?

Галеев Айдар

тараканы протрезвели после новогодних праздников

Георгий Дымов

Братан.. . 15 лет - самый звезданутый возраст.. . особенно у девушек.. . Подумай лучше.. . а нахрена тебе такие темы?

Светлана Целяпина

Наверное, беременная уже, а вы жениться так и не предлагали....

Дм
Дмитрий

Ну фиг знает, что могло случится.. это только ей известно и ты в скором времени узнаешь

Георгий Тараканов

У меня было почти тоже самое