Ел
Елдос

Что то случилось с женой

Ситуация такая. Жена работает до 22.Встречать ее не могу, сам до поздна работаю. Она у меня очень скромная, я ей всегда верю. Сегодня пришла домой не в 23 как обычно, а в 00:15.Сказала что долго не могла уехать, в итоге уехала на такси. Жене 20 лет. Около часа ночи она мылась, а телефон был ее на кухне. Пришла смс с неизвестного номера, напишу дословно: ""Это я, Катя. Ты всегда будешь только в одну вульву? Если да, то цена будет всегда ниже".Честно я всю голову сломал. Перезвонил на этот номер, сказали что ошиблись. Что делать?

ОК
Оксана Киктевич

если это правда - то это просто пиз*ец!! ! разговоры тут не помогут: тебе кроме СМС-ки не чем аргументировать и она скажет что ничего не знает - ошиблись и ты хер докажешь, а по ходу она действительно работает тем самым местом.... возьми на работе пару отгулов, друга незнакомого ей, у которого есть машина и проследи за ней - ежели чего то поймаешь на горячем или поймёшь, что ошибся не обижая человека почём зря, хотя.... после такого сообщения шансов на ошибку практически ноль: как у Штирлица с отпечатками пальцев на чемодане - я бы хер поверил....

Анна Гришачкина

Ву? льва (лат. vulva) — медицинское (иначе. научное) название внешних половых органов женщины (наружных гениталий)

Татьяна Жаркова

может с работой связано? не думали спросить у жены, а не спрашивать тут за ее спиной? понимаю, вы немного волнуетесь. в этом мире даже себе не стоит доверять... .
но лучше откровенно поговорить с женой.

Ольга Иванова

лучше верь!!!!

Лейсан

не верь ей... потом локти будешь кусать...

Елена Соболева

Либо спроси, либо заткнись.

Пл
Плохой

пошляк какой то, фу....