Василий Пугачёв

Как вы думаете, почему так случилось?

Если раньше, в старые времена, часто бывало такое, что родители насильно выдавали свою дочь за богатого, а она любила бедного, и все эти блага от нелюбимого мужа ей были не в радость, а сейчас, когда родители уже ничего не решают, все равны, девушки также зарабатывают, выходи за кого хочешь по зову сердца, они как-раз таки и не стремятся замуж по любви, а именно по расчёту, ищут себе кого побогаче, запросто могут жить и спать с нелюбимым, и их даже не стошнит от этого! Почему же всё так перевернулось?

Григорий Костин

ценности поменялись ) сейчас у нас общество потребителей )

Рустам Рустам

потому что ваше большинство как тянуло на перспективы, так и тянет и будет тянуть

Татьяна Мордвинова

просто прошли те времена когда народ требовал хлеба и зрелищ! настали времена когда все хотят кайфа и денег, вот и все! почти каждой девушке хотелось бы жить в достатке и при этом не работать!

Гульпери Касумова

ну не обобщайте. не все такие меркантильные.
я сама любила человека, у которого не было ничего. ни машины, ни квартиры.... вот только он меня не любил.

Юлия Грязнова

А что можно было делать в те времена (средневек. припустим) , когда насильно замуж давали? Сидишь ничего не делаеш. все подадут, да и за деньги ничего интересного не купишь. А в нашое время "демократия" купили брильянты машину. Поехать на море чтобы глаза видели. Я считаю что богатые (деньгами) люди не умеют любить, они не имеют цену, и думают что за деньги можна купить все, так же и любовь и т. д. Можно еще много сказать... но я точно скажу что богатые люди очень бедные.