Ирина Котова

почему я всегда думаю о ней?

я не вижу её уже полгода, не переписываюсь с ней, но всё время думаю, думаю, думаю. пара-думаю, тренировка-думаю, ем-думаю, ложусь спать-опять же ничего не меняется
чо делать-то? может, вам что-то помогало в таких ситуациях? как забыть-то? может, заклинание какое есть? на других девчонок ваще перестал заглядываться, никто не нужен, даже физически никого неохота
но и с ней я тоже быть не могу, к сожалению

за то время, что я сижу в Ответах, я понял, что здесь никто особо никому не поможет. по крайней мере, в ЗЛО. ну просто почитать ответы, кто что скажет. может быть, кто-то и напишет что-то. если не решающее проблему, то хотя бы что-то подбодряющее

Надежда Щелкунова

Наверное, Вы её любите. Никто Вам .. не поможет..)

Га
Галина

А что тебе посоветовать, я уже так год мучаюсь за парнем. Со временем всё пройдёт

Сергей Половицких

Человек только сам себе может помочь в этом случае)

Медер Учбаев

мучалась так больше года, пока не поняла что не нужна человеку, не похлопала себя по щекам. . в итоге нашла парня, с которым давно общалась. но никогда не рассматривала как вариант для отношений. Присмотрись, счастье есть, и возможно оно очень близко

### Юрий ### .

ох знакомое состояние. ты влюбился приятель. а почему с ней не общаетесь. тут так сразу не посоветуешь а ваши чувства взоимны или нет. пиши мне в контакт или в ответы поговорим болие подробно.

Мария Безпалько

Это любовь... .

Любовь Яковлева

она приворожила тебя. Это вполне нормально для тупых современных баб, 9 из 10 это делают. Сожги всё что связанно с ней, и сходи к бабке.