Ольга Синенко

Как думаете почему парень скрывал???

Не давно познакомилась с парнем. Он мне сразу понравился, симпатичный, умный, образованный, не жадный.
Я у него спросила где он работает, он отвечал в общих чертах, а конкретно свою профессию не называл.
Но как то я у него выпытала оказывается он программист, сказал это нехотя.
Спросила почему скрывал а он сказал: "Потому что было бы как всегда".

Александр Грачёв

Не лезь туда. Раз не хочет говорить, значит есть причины. Будешь выпытывать-только всё испортишь.

Светлана

Как всегда-это ананист, а не програмист!

Александр

Теперь очень много программистов.. . Уровень зарплат у всех разный.. . Честно говоря не знаю чем они занимаются: сейчас компьютер в любой отрасли производства, бизнеса, банковской системы, охранных систем; хакеры -тоже программисты