Юличка Дидович

парень скрывает от меня

что общается с другой девушкой. Я об этом узнала случайно.. И при всем этом, он ей не говорит что у него я есть.

Олеся Серегина

ну и нахер такого! лучше уже не будет значит! с этой не изменит, так с другой !

Ольга Свибович

это общаковский парень)))

Марина Marinus

ха-ха, хорошо устроился парень) ) и вашим и нашим... .
парень рассматривает все варианты, так что если вас это сильно напрягает, то сворачивайте отношения... и пусть дальше общается

Baxtiyor Maxmatkulov

Позвольте ему ошибиться как можно сильнее. Чтобы за помнил до конца жизни. Если не ждете от него чего то большего чем просто сусей пусей то не обращайте внимания.