Сергей Демин

Люди почему парень скрывается от меня???? я ему не звоню не достаю. не пишу. а он стал звонить со скрытого

(не женат).... звонит говорит встретимся. а потом пропадет опять... и сос крытого звонит ...он много работает. и щас в другом городе...

Трофимова Виктория

Доброго дня! ну есть у него другая, которая видимо рядом бывает часто, а возможно значит для него больше.... вот чтобы Вы не могли звонить в неподходящий момент - поэтому и звонит со скрытого! тут все ясно! только учтите, это лишь мои догадки.. . так что дело Ваше что думать)))