Den

Почему парень в ВК скрывает у себя в друзьях свою же девушку?

Желательно, чтобы на этот вопрос ответили сами парни)))))))))

Максим Непомнящих

Я бы так сделал только если бы не хотел чтобы кто-то увидел её, возможно брат или друзья которые найдут повод поржать с меня, не переживай.

Юл
Юлия

Вы так говорите как будто это типичная ситуация и все парни так делают )