Светлана Рушева

Почему парень скрывает от меня, что у него появилась девушка?

Я виделась с парнем, общаться стали в вк, после двух недель, встретились целовались, обнимались вся фигня.. Потом через три недели опять встретились, тоже самое. Переписывались каждый день, он был заинтересован в общении итак во мне в целом. Потом я узнала, что у него есть девушка месяца четыре назад на мой вопрос, есть ли девушка он отвечал :"нет",я просто на фотки их наткнулась через общих друзей и наше общение сошло так скажем на нет... А неделю назад я с ним столкнулась случайно на улице (!!!),я его как увидела, у меня прямо порыв чувств случился, вообщем мы с ним целовались стояли минут 20.Потом я сказала, что знаю, что у него девушка есть, на, что он отпирался, мол. нету никого. Я просто не понимаю почему он врет, что нет девушки когда она есть, (потому что я проверила и убедилась в том, что они еще встречаются) так к тому же встречаются не так давно, так он мне и писал и теперь еще целовался со мной. Вопрос: почему он себя так ведет?

Александр Экгардт

Он и от нас это скрывает

Lika Len

потому что он "дурилка картонная"

Максим Фирсов

Знаете, если вы хотите прильстить мужчину - разрешите ему некоторое время иметь другую.. .

Вот, одно дело "ИМЕТЬ", другое дело "ЛЮБИТЬ", понимаете?

Можно конечно же и любить и иметь одновременно.. . Но, по-любви, оно совсем иначе выглядит.. . Чувства совсем другие.. .

А вы бы сказали, что у вас есть другой парень, если бы вам нравился бы мужчина? При этом, вы бы сказали это, если бы точно знали, что можете потерять его, если ответите положительно?

Павел К

хочет иметь обеих. ее на постоянной основе, тебя реже. не говорит про свою девушку, потому что опасается как-бы ты не спалила его перед ней.

Слава Калошин

хитрец какой!!!! а может она ему дает, а вы нет. ну надо же с кем-то здоровье поправлять!!!!

Ольга Шилина

Нет просто ему приятно с тобой быть и то что ты ему это позволяешь, он понимает что ты к нему испытываешь чувства, и это как то его и манит, почему не хочет говорить, по тому что боится в чём то тебя потерять, или обидеть...