Валера Сычёв

Почему парень может скрывать наши отношения ?

встречаюсь с парнем примерно месяц.. он не хочет, что бы мои друзья и его друзья знали об этом. Но, конечно, если кто-то и видел нас вместе, то он нормально реагирует на это. Но чтобы специально говорить, что встречаемся, то не хочет. Говорит мне типо зачем остальным знать. пс - мне говорили, может он ведет себя так потом что у него кроме тебя кто-то есть, жена, девушка. . хмм ему 18 лет, жены нет точно . деушки другой тоже, у нас много общих друзей. . быть может еще не вышел из детского возраста раз так скрывает . как думаете, в чем проблем ?

Надежда Пискарева

Человек может просто не желать афишировать свою личную жизнь - вот и все...

Николь Штокс

он не хочет этим понтоваться и пиарить это. Это раз. Два - что в начале ваших отношений он говорил своим друзьям, возможно, "а, из этого ничего не выйдет... " и сейчас, если он расскажет о ваших отношениях, будет чувствовать себя говном.
Вариант три: его друзья нелестно о вас отзывались, и ему неловко сообщить им, что вы встречаетесь.
Короче, копайте глубже, мягче, настойчивей. И разберётесь в чём дело.

Ольга Войтова

в тебе. начали встречаться, но он не уверен, что ты ему нравишься

Ал
Альбина

он тебя стесняется

вывод: нах нужен?

Дмитрий Шатров

наверное не вышел из детского возраста, либо он вас стесняется, боится каких нито стебов со стороны друзей, такое бывает в его возрасте, слишком зависит от мнения друзей, это плохо конечно же...

Анастасия Немкова

Сомневается в тебе? В том что друзья одобрят? Малявка он у тебя! Пусть или знакомит или говорит почему не хочет знакомить, что то тут не чисто по-любому!