Людмила

мой парень говорит что наши отношения не развиваются

Не долго встречаемся 2 месяца, и он говорит что наши отношения не развиваются, я наверное не понимаю, а он смеется надо мной, и говорит что мне это наверное не надо, когда прошу привести пример, говорит что с предыдущей девушкой достигли не реальных высот. а каких не говорит, привожу пример из жизни друзей, говорит что бы я не равнялась на других

Katya

Нахватался словечек из американских киношек, создаёт интригу на ровном месте... Не парься - он сам не понимает, о чём говорит.

Сергей Боровый

странный он у тебя

Алексей Руфов

- это камбоджа не развивается, а мы с тобой- ого- го. Скажи и кинь его на снег.

Юлия

в его понимании-2 месяца встреча дальше секс.... вот и все развитие, прежняя девушка поняла это и бросила))

Умар Гафаров

Простите, о каком возрасте идет речь, в третьем классе до дома со школы проводить - это НЕРЕАЛЬНЫЕ высоты)))