Яна

может стоит развивать отношения? как?

сижу уже 2 года (10-11 кл. ) с мальчиком за одной партой, вместе делаем задания, доводит до дома, но о каких либо чувствах не говорил, производит впечатление хорошего мальчика из хорошей семьи
одноклассники подшучивали, а сейчас одна второй раз уже к нам подходит и задает вопросы типа "когда вместе будете? ", "вы встречаетесь? "

Аркадий Ильин

ну общайтесь больше. не дави. сам решит.

Виктор Акиньшин

сделай шаг навстречу) может сама начать разговор о чувсвтах, когда он тебе провожать будет)

Дмитрий Хохлунов

1. Встречаетесь вы или нет дело ваше и волновать оно никого не должно.
2. Согласен с Sveta сделай правильный шаг на встречу может он сам чуть чуть стесняется. )
А вообще в глазах у мажчины как и уженщины всегда написано что он/она хочет