Ольга Чёрная

Как станут развиваться отношения, если они только ходят в кино и жрать?!)))

Дин Динёв

Итог: Ожирение!

Николай

Главное -- чтобы было хорошо вместе, а как проводить время -- это уже другой вопрос. Когда-нибудь кино надоест и захочется чего-то нового. Если у парня туговато с воображением как провести время, то пусть девушка предложит свои варианты.

Роман Комаровский

Будут ходить в кино и жрать долго и счастливо и помрут в один день апоплексическим ударом! Такие кругленькие, жирненькие...