Дарья Хритоненкова

Мой любимий человек говорит что я не серйозно отношусь к нашим отношениям

Мой любимий человек говорит что я не серйозно отношусь к нашим отношемиям все через то что я смеюсь когда целуюсь,но я ведь смеюсь од щастя, и я его очень люблю....Подскажите как ему обяснить если он мне не верит...пожалуста!!!(((

Ольга Легачёва

Сама просто подумай, поразмышляй, твой ли это человек. Поговори еще раз с ним, смех это не причина не серьезных отношений. Бред какой то)

Мiкалай Авсянников

серйозно - Ну ТиПо Он ПрАф НАферноЕ

Алексей Бацких

Надо ему дать

Александр

тебе всего 13
играй в игрушки

Альбина Мухаметшина

бля! пиши нормально я не могу это читать!

Shanov_Alexey Шанов

не сможешь. они менее эмоциональны. скажи что раньше не целовалась и это неловкость. а смех - нервное. как-то так.

Оля

Ничо ему не надо объяснять

А.
Андрей .

если только это для него критерий серьёзных отношений - пусть обратиться к психологу)

Лидия Рослая

Пошли его НАХ... ну не любит он тебя - не навязывайся!