Олеся Казарина

Анатолий 17.02.89 серйозные отношения, робота

Геривенко Виктория

У водолеев вечно проблемы как с работой, так и с отношениями ( с отношениями - вообще постоянно) . А еще было бы не плохо подучить великий и могучий, на котором вы изъясняетесь. И че в глазах такая печаль смертельная. . не, я бы на тя и не глянула..

София Живилова

этот чел на фото живой?

Лидия Филимонова

Так, значит Онотоле, у вас будет жена Даздаперма, профессия у нее будет-секретарша, а у вас электрик и сантехник, вы будете счастливы, если переедите в Парагвай.

Милена Азатян

не светит - учи русский язык пока

Олечка

ближайшее время без перемен