Наталия Малышева

Здраствуйте что ждет меня в ближайшое время 17.02.89 Анатолий

du
dub322

Все что касается финансов, июле будет наблюдаться период затишья. Дела идут своим чередом, не пытайтесь проявлять лишнюю активность. В личном абстрогируйтесь от амбиций, ищите точки соприкосновения с партнером в духовной сфере. Для неженатых возможно скорое заключение брака, семейные окажутся перед выбором, что важнее: дом или карьера? Тихие радости в семье или успех на публике? В целом время раздумий и подведения итогов.