Pa
Pavel

Что ждет меня в ближайшее время, сбудется ли задуманное?

Тельман Azeri

Этот вопрос хорарный. В подобном случае необходимо представлять: либо дату события с точностью до минуты, либо время возникновения вопроса. Город указывать так же обязательно.
Все это представляется в таком виде:
Авария транспорта. Столкновение Мазды с Шевроле; 26.02.2011;12:50;;Бровары, Киевская обл. , Украина;;;—; ;
или
как пройдет защита диссертации (хорар); 16.04.2012;12:57;;Москва, Московская обл. , Россия;;;—; ;
постановление суда (хорар); 16.04.2012;12:57;;Москва, Московская обл. , Россия;;;—; ;