Sheryl Keltso

Что меня ждет в ближайшее время? Сбудется ли то, на что надеюсь?

Anvarjon

Да, сбудется.
Разумный подход. Организованность. Плодотворность. Процветание. Чувственность. Любовь к природе. Гостеприимство. Проницательность. Изобилие. Собственность. Любовь к роскоши. Ответственность. Изобретательность. Хорошее чувство бизнеса. Стабильная работа. Хорошие вещи в жизни. Безопасность. Творчество. Достаток. Здравый смысл. Уверенность. Воспитание. Эмоциональная зрелость. Основательное образование. Прекрасный дом и окружение. Умение хорошо распоряжаться деньгами. Сад земных удовольствий.
Ситуация и совет: Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход ведёт к стабильному продвижению вперёд. Выпавшая карта может означать плодовитость или беременность. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Возможно, вы будете иметь дело с проницательной деловой женщиной или же предпримите практические консервативные меры в отношении собственных дел.