Людмила

что меня ждет в ближайшее время? 21.12.1976. в 7.43

Елена Кочергина

ну надеюсь в пятой теме -вы напишите данные правильно и полностью.. .

Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;

где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы (между точками с запятой) оставляете пустыми.
Запомните, что точка с запятой - это не правила пунктуации, а программный код для построения натальной карты! !
Поэтому, главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.