Ан
Анастасия

я на распутье? что ждет меня в ближайшее время? д. р. 28.05.88

Надежда Катунина

Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.

Диана Сердюк

примите верное решение и все сложится

Оксана Гаврилюк

в любом случае- успех обеспечен! я верю в вас))) )

Евгений Шалов

будете решать какие-то важные дела, проблемы.
так же вас ждет радость от перемен чуть позже и приятные новости от близких людей

Сергей Глазков

Принятие важного решения по поводу отношений с мужчиной.