Даша Кузнецова

Что ждет в ближайшем будущем? д. р 10.09.1999

Степан Палик

Нет дела, с которым вы не смогли бы справиться. Вы - целостная
личность. Любые механизмы и устройства работают как часы, если вы
взялись отремонтировать их. Добрый и щедрый человек, вы умеете дружить. Когда кто-то нуждается в вашей помощи, вы охотно предлагаете ее. Вам подойдет работа бухгалтера. Если вы любите музыку - пойте, но лишь дома под душем. Заметив первые седые волоски и морщинки, вы готовы упасть в обморок. Много внимания уделяете своей внешности, пытаясь сохранить молодость. Только чувство юмора поможет вам согласиться с тем, что годы идут, и принять это как неизбежность. Вы легко знакомитесь, но не даете себе труда поддерживать отношения. Постарайтесь как следует узнать своего партнера, прежде чем вступать в брак.

Ксения Сергеевна

2-2-2-2-2-2 и всё время так

Ольга Синельщикова

пипец! кранты! лучше и не видеть! а потом-такое счастье! такая нега!