Рома Устинов

Что ждет меня,в ближайшем будущем? 23.03.1989г.р

На
Наталья

Гороскоп на Ноябрь 2013 - Овен

Овнов ждет весьма сложный месяц. Ваши позиции, еще недавно казавшиеся такими прочными, под угрозой. Для того чтобы изменить ситуацию нужны, в первую очередь, настойчивость и терпение. Это не тот период, когда проблемы можно решить несколькими решительными действиями; необходима долгая кропотливая работа. Еще один фактор, который будет действовать угнетающе, это постоянная борьба с конкурентами, в которой ваши противники предпочитают пользоваться исключительно нечестными методами. Не поддавайтесь на провокации: интриги – не ваша сильная сторона. Если ввязаться в них все же необходимо, поищите опытных союзников, способных дать дельный совет и удержать вас от ошибок.
В работе нужно быть внимательнее: ноябрь богат на ревизии и проверки. Даже в «творческие» периоды не забывайте о суровой прозе жизни – своевременно заполняйте документы, составляйте отчеты и т.д.
Хотя финансовая картина ноября будет весьма неровной и часто малоприятной. В течение месяца вы будете больше, чем обычно, тратить на личные нужды.
В личной сфере возможны перемены. Овны, с одной стороны, более обычного влюбчивы, с другой – сильнее, чем когда бы то ни было, стремятся к переменам и острым ощущениям. В результате могут возникать сложные, а зачастую и конфликтные, ситуации во многих парах. Одинокие представители знака решаются на романтические приключения, о которых раньше и задумываться бы не стали.
Месяц не будет скучным: вас ожидают светские мероприятия, развлечения. К сожалению, есть угроза для здоровья. Избегайте самолечения – вероятны медикаментозные отравления.

Эдуард Петров

Лично Вас 17 ноября ждёт общение, новости и приятная встреча (плюс минус пять дней).

До конца года Змеи - важное, серьёзное предложение, к лучшему.

Выпадает по рунам.