Виктория

Что можно падарить любимому мальчику на 2 месяца наших отношений?

Просто я не знаю, что можно подарить! Он говорит, что ему не чего не надо! Подарок должен быть не сильно дорогой, но и не маленький.

Natali Bobrova

подари ему долгий поцелуй на ночь... и больше ничего не надо)) )

Ан
Антон

Разоришься каждый месяц поздравлять или сопьешься отмечать )))

??
??? ?

Шоколадку ему подари)

Samandar Safarov

ты ему ещё каждый день дари подарки! тогда он долго не выдержит это точно! а вообще подарки дарят парни девочкам)))