Алена

Как мне заинтересовать любимого мальчика?

Как познакомиться с ним для начала, начать общаться? Вообще как стать более привлекательной? Вот смотрю на сверстниц и понимаю какая я уродина и мужланка.

Евгения Григорьева

Подойди и поцелуй его, желательно взасос. А потом извинись и скажи какая ты мужланка)))) У подруг челюсти отвалятся, а он о тебе никогда не забудет! 100% действует.

Мм
Ммммм

будь весёлой