Виктория Черева

О чем говорить с любимым?

Мария Андрианова

С любимым есть масса других дел, чем заняться. Можно даже просто помолчать, если говорить не о чем.

Настенька Новикова

ну не понимаю я такого.... как может не быть о чем говорить с любимым человеком? за что вы его полюбили-то? и любимый ли это вообще тогда человек?

Сергей Кузнецов

Да обо всём. Можно просто помолчать. Когда люди любят друг друга они могут позволить себе общаться на любые тему, делится секретами.