Элина Герасимова

Девушки вы говорите своему любимому что вы его любите..

Алексей Казанцев

Для меня сказать мужчине, что люблю его - очень серьезно. Чаще всего не говорю, так как и не люблю. Говорю - ты мне нравишься, я соскучилась и тд в таком духе, но признание в любви это для меня очень серьезные слова и в обычные встречания, когда я еще вообще не уверена мой ли это мужчина они не вписываются.

Зиночка Гаврилова

Конечно, я думаю, что ему также как и мне приятно слышать подобные признания и всякие нежные слова

Ni
Nikita

-нет

Алексей Степанов

я никогда не одному мужчине не говорила, что люблю его... Но знаю, что скажу!