Александр Захаров

как избавиться от параноидальной мысли, что моя любимая девушка все еще любит своего бывшего?

Ольга Метелькова

не как не избавишся само пройдет со временем или мысль или девушка

Дмитрий Губанов

неверный подход. сделай так, чтоб у тебя и тени сомнения не осталось, что она любит кого то.

Олеся Тимофеева

Просто не думай об этом и все! Загоняться так, можно свихнуться от ревности.

Ирина Лаврова

а она Вам давала повод, чтобы так думать?

Bobur

Если бы любила того, бывшего, то с тобой не встречалась бы. Не мучай себя нелепыми мыслями.