Рома

Девушки, женщины! Вы бы подружились с "бывшей" девушкой своего любимого????

Если она постоянно лезит в наши отношения, дает ему советы, звонит в 12 часов ночи.... Как избавиться от нее?

Ирина Ирина & Ирина

Я б её придушила сразу)

Танюшка Лукина

бывшая моего мужика до сих пор ему пишет, тоже советы даёт, спрашивает как чё. СО своей бы жизнью разобралась сначала--там у неё то выкидыш, то измена мужа. ПРичём советы не в мою пользу. Дружить с такими паскудами--спасибо, перебьюсь

Эльвира

такую надо держать под контролем--а значит дружить

Гена Тестов

я бы подружилась. но не с такой.
в 12 часов ночи возьмите трубку сами, и скажите ей, что вы занимаетесь сексом и она дико мешает. попросите в дальнейшем не звонить после 20.00. есть элементарные нормы приличия.

кстати, если он спрашивает её совета, то скорее всего для вас она безопасна. Обычно советуются с теми, к кому относятся как к сестре-подруге и не более. Хотя всё равно нужно постепенно от неё избавляться

За
Заноза

Нет, ни за что.. . рада что я единственная девушка у моего мч, встречаемся 5,5 лет ))

Ек
Екатерина

Стараюсь мазахизмом не заниматься, а так разное бывает..

Владимир Винокур

Я бы послала ее куда подальше. Не хватало чтобы какая-то дрянь лезла в наши отношения. Гнать ее надо. Или поговорите с любимым и скажите, что Вам не приятно присутствие ее в вашей жизни.

Ксана У)))

я бы не подружилась, но познакомилась.. . и поговорила с ней на едине. . что за хрень лезти в отношения?? ? бывшая - есть бывшая. . туда ей и дорога. . как избавиться? ? ну с парнем поговори, чтобы он дал ей отпор. . не подействует - напинай ей)))

Рустам Фазлиев

почему бы и нет-она же бывшая!!!! потенциальный враг-должен быть на виду, хотя если она бывшая-чего бояться то ( все еще зависит, почему и как они расстались)....

Анна Лысова

вот я допустим общаюсь, как только они расстались, мы с ним завстречались, и с того момента я с ней и общаюсь, но конечно же близко не подпускаю, для своей выгоды, узнать что да как, а она сама рассказывает все как на лодоне,, и если взять то что они встречались три года))))))))) я очень долго соперничала с ней, и в оконцовке, она выскочила замуж за первого встречного, чтобы позлить своего бывшего,))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПОБЕДА!!!!

Ринат Фаткуллин

нЭт, конечно бы не стала дружить. А любимый то ваш что трубку поднимает в 12 и советы принимает.. ? Мож ему так нравиться самому?

Екатерина Сергеева

:))))))))))))))))Не с Бывшей, не с Будущей!!! Что за Бред!! ! Никакой "дружбы" быть не может... Если Женщина "дружиться"с бывшей, значит "бывшая"представляет Опасность... Мужчины тоже не дураки:))) Они тут же начинают Спекулировать на этой ситуации, и "Выжимают"из неё МаКсИмУм для себя...:))) А "Опускать"нужно Красиво!!! В Откровенном Мордобое можно проиграть. И тогда" бывшая", в одночастье станет "будущей",а настоящая "бывшей"!!!:)))

Сергей Винс

возможно он ее жалеет, т. к. ей плохо, со временем сама отойдет, ей просто надоест. Ведь она в таком состоянии наверное, когда.... ну плохо человеку, это можно понять