Анна Морозова

Мне кажется девушка все еще любит своего бывшего

Как все было. Она рассталась со своим бывшим (встречалась почти 2 года) , прошло буквально месяца 2 и мы начали встречаться. Пробыли вместе мы месяц, все было отлично и тут она звонит плачет говорит что не может его забыть. Вообщем она вернулась к нему, я в свою очередь вычеркнул её из своей жизни, но не все так просто. Прошел месяц она специально нашла меня, когда я этого не ждал я даже не думал про неё я её забыл, она исчезла для меня как человек. А ну вот она нашла меня мы поговорили она извинялась, говорила что совершила ошибку и что очень меня любит, что не может забыть, что называла его моим именем и так далее. После этого мы встретились еще раз, я долго думал прощать или нет, но каждый человек имеет право на одну ошибку. вообщем я её простил. Но у меня до сих пор в голове мысль что он её бросил а она просто не захотела быть одна и вернулась ко мне, что бы не быть одной, но все же я её простил. Прошло уже 3 месяца как мы снова вместе. Первый месяц было все идеально. Второй месяц был тоже как не как нормальным, но третий это какой то сплошной ад, она придерается к любому моему слову, всегда ищет подвох, избегает встреч, может как то обозвать меня, когда я начинаю с ней разговаривать по этому поводу она меняет говорит все хорошо я тебя люблю, избегает разговора я это так понимаю. Вспоминала она его редко. Но вчера был просто эпик, в социальной сети пошли всякие сопливые записи, о прошлом. Как она строит мосты что бы к нему идти и тому подобное, я не знаю кому это посвящалось. Но когда я ей звонил и говорит что это такое? Она отвечала что просто понравились записи, я начал докапываться, она сбросила. Я звоню она плачет. Ну я сказал "Ты же его любишь, я это чувствую" Понимаете нутром чую, что она холодна ко мне, грубит, ищет подвох меня на чем то словить. Вот просто я знаю что она все еще его любит. Боюсь оказаться игрушкой, что бы забыть его. Ведь знаете как бывает, поигрались и бросили. У меня конечно же не будет депрессий и подобной ерунды, но потерять я её боюсь, ведь любовь дурманит разум, и может я не понимаю сейчас что все уже потеряно, что не будет счастья тут, но одна сторона очень боится её потерять, а другая понимает что лучше все закончить сейчас и продолжать жить дальше. А еще сказала что покрасится опять в блондинку (Сейчас она брюнетка) Когда она была с ним она была блондинкой. Лезут дурацкие мысли и я начинаю задумываться и сам себе накручивать от чего становиться очень плохо. Дайте совет что делать дальше, я разрываюсь на части, я уже не знаю как мне поступить. Скажу прямо. Я запутался.

А еще статус в контакте "Я буду помнить всегда"

Гульнара Романова

Нажрись с друзьями и просто повеселись, отпустит, какой народ пошел соплежуйный ей богу, не она первая не она последняя, а начнешь показывать свои подозрения можешь ее обидеть если это не так и испортишь все окончательно, это как ходить по лезвию ножа. Заканчивай ныть и будь мужиком, без оскорблений совет как парня парню, сам прошел через это.

Владимир Яцкин

У меня похожая ситуация была, мой тебе совет бросай ее друг, когда человек влюблен он зомбирован понимаю, но бросай чем раньше тем лучше этот геморрой все равно так закончится я проходил через это уже знаю, и не грусти все будет нормально.
Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня, за узду, Посылай всех и каждого на хуй, Чтоб тебя не послали в пизду! Есенин

Таня Винокурова

ох уж эти статусы)) )
ну и что. я тоже всех бывших помню. память не сотрешь.

Kristina Archvadze

У меня подобная ситуация была! Небуду рассказывать подробно, но мой тебе совет, посоветовать ей разобраться в себе а только потом говорить слава про любовь, пропади на время, не звони и вообще лучше даже не видится с ней кокоето время, кароче гря дай понять что НЕ ТЫ ее потерял, а она тебя! Если у нее есть чувства она вернется к тебе сама а если нет, то полюбому у нее нет ничего к тебе! Если у нее ничего нет смысл быть с ней?))