Юлия Суранова

А Вы своих бывших любите?

Юрий Мотр.

Нет. ни в коем случаи. позволяю себе только общение. а люблю настоящее.

Юлия Богомолова

может быть--про всех бывших вспоминаю в основном только хорошее а любых самых плохих отношениях было много хорошего--иначе бы этих отношений не было вовсе_))

Анастасия

мы их помним.. и этого достаточно.. а любить надо настоящее.. а иначе так и пробуксуешь

Петр Осипов

терпеть не могу)

Армен Погосян

Не просто же так я их полюбила... когда-то.

Олег Сидоров

Ой ! ) У мя нет бывших, все настоящие ! )

Аня

Нет. Я их вычеркнул из жизни. Для меня их как бы больше нет.

Анюта Клюева

Нет, но отношусь к ним с уважением) ) А люблю только своего нынешнего молодого человека!)

Денис Петрунин

не люблю, и вообще отношение очень спорное между уважением и негодованием, поэтому считаю что лучше никак не относится, что было то прошло

Анастасия Мамаева

да даздрастсперма, это же часть нашей жизни

Ирина Галаева

я о них даже вспоминаю редко. благодарна, но не люблю.