Э:
Эльвира :)

Как относиться к тому что, парень любит рассказывать о том, как он познакомился со своими бывшими девушками.

Юлия Богомолова

Ну, это интересно.))))

Сергей Кондратьев

Рассказать ему как вы познакомились со всеми парнями до него

Сергей

хвастает, что он пиздатый Брэд Питт... Как хочешь так и относись: посчитаешь нужным, попросишь его больше не рассказывать, а нет - так и слушай, если нравится

Nadeghda Ionkina

Нормально. А если раздражает, то объясните ему, что Вам это не интересно.

Минзифа Уланова

болтун. он вообще любитель много говорить обо всём. и секреты чужие у него не задерживаются. когда-то ему не объяснили, что это не хорошо. недостаток воспитания. попробуйте объяснить вы, если являетесь для него авторитетной.