Евгений Миргаязов

Парни, зачем вы общаетесь с бывшими девушками, если у вас есть любимая?

Мария

Девушки ведь тоже иногда общаются с бывшими. Вот здесь и ответ почему с бывшими общаются и парни.

Dinaria Cozma

Запас карман не рвет да если она с денгами

Оксана Цуркан

а что тут такого? это же хорошо, что человек коммуникабелен и может общаться даже с бывшими!

Св
Светлана

Всё хотят общения.

Алексей Строганов

А что если она бывшая то и общаться не надо? А общаться только с теми кого ещё не трахнул?

Николай Гусев

Хотелось бы, но не приходится. одна вообще решила резко уйти из моей жизни (я даже не знаю, помнит ли меня она теперь) . Другая, конечно, очень хорошая девушка, но с появлением нового парня она со временем вообще перестала писать, только новый аватар оценивает.. . Ну, а зачем появляться в жизни человека, который счастлив? Да, я обеими руками за общение с бывшими, особенно с теми, с которыми хорошо расстался и встречался долго (они-то как раз и есть хорошие люди) , но.. . выходит по-разному.

Стасончик Бабалов

А почему бы и нет? Если ты уверена в своём спутнике и не боишься его потерять, то можно и общаться.

Светлана

если она бывшая не значит же, что она плохой человек. почему бы и не общаться

Алексей Ахапкин

как это не красиво по отноошении к девушке у меня эта ситуация ((( ужас я вот час назад узнала мой парень когда меня здесь не было по увп он сразу нашёл бывшую и общались и не знаю что умереть просто 5 лет быть с ним а он поддонок как поступил по отноошении ко мне а я как относилась к нему как не знаю что